Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюПредставители ИЦ «Оптикэнерго» посетили Международный военно-технический форум «Армия-2015»

Главная » Новости » Представители ИЦ «Оптикэнерго» посетили Международный военно-технический форум «Армия-2015»

С 16 по 19 июня прошел Международный военно-технический форум «Армия-2015», который оказался выдающимся событием в жизни российского общества и Вооруженных сил Российской Федерации. Он стал рекордным как по масштабу, так и по насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ, в рамках которых было проведено более 90 круглых столов и представлено свыше 7 тысяч экземпляров вооружения и военной техники.

Как отметил на церемонии закрытия «Армии-2015» Статс-секретарь — заместитель министра обороны России Николай Панков, «форум получился беспрецедентным как по своим масштабам, так и по проявленному к нему интересу».
«Более 70 государств были представлены здесь своими делегациями. Около 800 предприятий промышленности выставили свою продукцию в наших павильонах. Количество экземпляров превышает 7 тысяч единиц», — подчеркнул Николай Панков.

В работе более 90 круглых столов и брифингов приняли участие свыше 7 тысяч человек, в том числе представители Федерального Собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, вузов, бизнес-сообщества, а также более 20 представителей иностранных государств.

В работе выставки приняли участие промышленные предприятия Группы Компаний «Оптикэнерго» - ООО «Сарансккабель-Оптика» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» с презентацией производимой продукции.
Представителями Испытательного центра «Оптикэнерго» также представили свои услуги, были проведены ряд встреч и переговоров по поводу оказания услуг по проверке качества кабельной продукции при ее поставке для военно-оборонного заказа.

Это стало возможным после аттестации испытательного оборудования ИЦ «Оптикэнерго» Главным научным метрологическим центром Министерства обороны РФ для испытаний продукции, применяемой в области обороны и безопасности Российской Федерации.

Представители ИЦ «Оптикэнерго» посетили Международный военно-технический форум «Армия-2015»




Вернуться назадАрхив новостей