Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главную18 декабря 2014г. ООО ИЦ "Оптикэнерго" на общем собрании Ассоциации "Связь" было принято в члены Ассоциации.

Главная » Новости » 18 декабря 2014г. ООО ИЦ "Оптикэнерго" на общем собрании Ассоциации "Связь" было принято в члены Ассоциации.

Испытательный центр "Оптикэнерго" стал 23-им членом Ассоциации. Ассоциация включает в себя такие известные организации, как ФГУП НИИР, ФГУП ЦНИИС, МТУСИ и ряд других.

Благодаря накопленному опыту испытаний волоконно-оптических кабелей за время своей деятельности, наличию своей испытательной базы и штата высококвалифицированных сотрудников, Испытательный Центр "Оптикэнерго" будет участвовать в разработке и корректировке нормативно-правовых актов Федерального агентства связи, а так же методик испытаний средств связи (волоконно-оптических кабелей).

Аккредитацию в системе "Связь" как испытательная лаборатория, ООО ИЦ "Оптикэнерго" получило еще в марте 2013г., что дало право проведения испытаний волоконно-оптических кабелей, в том числе в целях подтверждения соответствия производителями своей продукции при декларировании.

Вступление в члены Ассоциации - следующий этап нашего Испытательного центра, для обеспечения сетей связи РФ только качественной продукцией.

Связь




Вернуться назадАрхив новостей