Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюИспытательный центр «Оптикэнерго» принял участие в выставке «CABEX-2013»

Главная » Новости » Испытательный центр «Оптикэнерго» принял участие в выставке «CABEX-2013»

Cabex 2013С 12-15 марта 2013 года в Москве, КВЦ «Сокольники», Испытательный центр «Оптикэнерго» совместно с ООО «Сарансккабель-Оптика» и ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» принял участие в 12-ой международной выставке «CABEX 2013» - единственной специализированной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

CABEX — глобальный форум кабельных предприятий, место встречи профессионалов отрасли, производителей и потребителей. У специалистов и профессионалов была уникальная возможность ознакомиться с новыми исследованиями и технологиями. Гости нашли партнеров, познакомились с поставщиками. Участникам выставка дала шанс рентабельно показать свою продукцию и увеличить реализации.

В рамках выставки ОАО «ВНИИКП» и Ассоциацией «Электрокабель» была организована конференция «Пути повышения конкурентоспособности отечественного рынка кабельной продукции. Защита от фальсификаций и контрафакта», на которой рассмотрены аспекты защиты рынка от некачественной продукции, в том числе новые правила сертификации в связи со вступлением Технических регламентов Таможенного союза.

Cabex 2013




Вернуться назадАрхив новостей