Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюНаучно-техническая конференция «ВНИИКП – 70 лет в авангарде кабельной промышленности»

Главная » Новости » Научно-техническая конференция «ВНИИКП – 70 лет в авангарде кабельной промышленности»

9 ноября в ОАО «ВНИИКП» прошла научно-техническая конференция «ВНИИКП – 70 лет в авангарде кабельной промышленности», посвященная юбилею института.

В программе был представлен ряд докладов на различные темы, касающиеся кабельной промышленности, в частности освещены основные задачи и перспективы развития ВНИИКП, вопросы эксплуатации кабелей среднего напряжения, пожаробезопасных и оптических кабелей связи, проводов для ВЛ, вопросы стандартизации отрасли и сертификации  и много другое.

В работе конференции приняло участие свыше 150 делегатов, представляющих широкий круг специалистов и руководителей предприятий кабельной промышленности, крупных потребителей и партнеров ВНИИКП. А также представители высших учебных заведений страны.

Представители ИЦ «Оптикэнерго» также приняли участие в мероприятии. Особенно полезным для нас был доклад д.т.н. М.Ю.Шувалова «Исследовательские и стандартизованные испытания кабелей и материалов – шаги к обеспечению надежности изделий (на примере силовых кабелей среднего и высокого напряжения)».

Поздравляем всех работников института с юбилеем, желаем преумножать научный потенциал института, высоко держать статус кабельной науки, разрабатывать новые высокотехнологичные кабельные продукты и продолжать отстаивать интересы кабельщиков во всех областях экономики!




Вернуться назадАрхив новостей