Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюИЦ «Оптикэнерго» на выставке CABEX-2018

Главная » Новости » ИЦ «Оптикэнерго» на выставке CABEX-2018

Завершила свою работу 17 международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2018, в которой приняли участие более 150 компаний из России, Белоруссии, Китая, Турции, Франции и ряда других стран.

На торжественном открытии выставки собравшихся приветствоавал генеральный директор ОАО ВНИИКП Г.И.Мещанов: "Выставка Cabex завоевала твердое место как ежегодный форум кабельщиков. И практические результаты работы на выставке и активность сразу оценивает работу экономики. Я хотел бы привести цифры. В 2017 году мы показали неплохие результаты. Кабельная промышленность России и стран СНГ, входящих в Ассоциацию "Электрокабель", показала рост 6,8% по сравнению с 2016 годом. И это хорошие цифры. И эта динамика в экономике отражается в результатах работы выставки».

На выставке Испытательный центр представил свои возможности на совместном стенде ГК «Оптикэнерго», продемонстрировавшем волоконно-оптическую, энергетическую продукцию, поддерживающую и спиральную арматуру, материалы для кабельной промышленности.

Участие в Cabex стало для ИЦ «Оптикэнерго» уже традиционным. В ходе выставки было проведено много встреч и переговоров с постоянными заказчиками испытательного центра, представлены новые возможности по сертификации кабельной продукции и виды испытаний, которые ИЦ освоил за прошедший год. Кроме того, очень интересными были знакомства с новыми потенциальными заказчиками - производителями и потребителями кабельной продукции.




Вернуться назадАрхив новостей