Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюИЦ «Оптикэнерго» отметил юбилей

Главная » Новости » ИЦ «Оптикэнерго» отметил юбилей

ООО Испытательный Центр "Оптикэнерго" отметило свой первый юбилей! 11 мая организации исполнилось 5 лет!

За время своего существования Испытательный центр достиг очень хороших результатов: мы получили аккредитацию на проведение испытаний и четыре раза успешно ее расширяли. Нашими заказчиками стали крупнейшие российские кабельные заводы, нам доверяют коллеги из ближнего и дальнего зарубежья.

Расширяя географические границы, мы активно увеличивали свою испытательную базу, создавали новые рабочие места.

В честь пятилетия многие работники ООО ИЦ «Оптикэнерго» были награждены почетными грамотами и благодарностями.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие производства в торжественной обстановке Почетными грамотами Государственного Собрания Республики Мордовия и памятными подарками награждены начальник лаборатории Корсаков А.В. и начальник отдела сертификации и стандартизации Исаева О.В.;

Почетными грамотами Министерства промышленности, науки и новых технологий награждены директор ООО ИЦ «Оптикэнерго» Таранов А.В., заместитель директора Шикаева Е.В. и главный бухгалтер Гусева М.А.

Заместитель начальника лаборатории по оборудованию Староверов Ю.К. отмечен Почетной грамотой Генерального директора ГК «Оптикэнерго», а уборщик производственных помещений Тюрина О.Г. получила Благодарность директора ООО ИЦ «Опикэнерго». Кроме того, ряд достойных сотрудников ИЦ награждены Почетными грамотами «Электропрофсоюза».

Празднование юбилея Испытательного центра продолжилось в менее формальной обстановке на базе отдыха «Карельская». Работники ИЦ участвовали в конкурсах и соревнованиях. Все получили массу положительных эмоций, удовольствия от общения, свежего воздуха и теплого весеннего солнца.




Вернуться назадАрхив новостей