Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюПредставители ИЦ «Оптикэнерго» приняли участие в выставке «Электрические сети России – 2014»

Главная » Новости » Представители ИЦ «Оптикэнерго» приняли участие в выставке «Электрические сети России – 2014»

Электрические сети России – 2014Представители ИЦ «Оптикэнерго» приняли участие в выставке «Электрические сети России – 2014».

В Москве, в период с 02 по 05 декабря 2014 года, на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо, Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ провели ХVII специализированную выставку «Электрические сети России – 2014».

В работе выставки приняло участие более 440 компаний, в т.ч. научные, проектные, строительные организации; энергетики России и стран СНГ, производители оборудования, материалов и конструкций из Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Польши, Сербии, Словении, США, Тайваня, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и многих других.

Испытательный центр «Оптикэнерго» стал постоянным участником выставки, так как  «Электрические сети России» - это международная площадка для встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений, производителями и потребителями силового оборудования, возможность обсуждения текущих вопросов и возможных перспектив.

На встречах обсуждались планы работ на 2015г. по подтверждению качества продукции и вопросы по аттестации в системе ОАО «ФСК ЕЭС».




Вернуться назадАрхив новостей