Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюЗакончены испытания оптических кабелей для ОАО «МегаФон»

Главная » Новости » Закончены испытания оптических кабелей для ОАО «МегаФон»

Закончены испытания оптических кабелей для ОАО «МегаФон»ОАО «МегаФон», являясь одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги сотовой (GSM,UMTS и LTE) связи, а также широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения, заинтересовано в качестве своих услуг.

Руководством компании было принято решение провести тестирование закупаемых и прокладываемых оптических кабелей для проверки заявленных качественных характеристик, несмотря на то, что вся продукция обеспечена декларациями о соответствии. Этот беспрецедентный шаг был вызван с тем, что производя удешевление продукции производитель порой жертвует её качеством.

Испытательный центр «Оптикэнерго» был выбран в качестве испытательной базы в связи с наличием необходимого оборудования и аккредитации на независимость.

На нашей базе был проведен комплекс испытаний пяти оптических кабелей разных производителей. Испытания проводились в присутствии представителя ОАО «Мегафон» - руководителя по развитию оптических и беспроводных транспортных сетей Грейса А.П.

По результатам испытаний предоставлены протоколы с приложением всех необходимых расчетов, фотографий и рефлектограмм.

ОАО «МегаФон» по достоинству оценена работа Испытательного центра «Оптикэнерго». А.П.Грейс выразил заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с ИЦ по проведению независимых испытаний оптического кабеля.




Вернуться назадАрхив новостей