Позвоните нам бесплатно:
8-800-550-27-69
order@icopticenergo.ru on-line заявка
In english
In english

на главнуюПриглашаем к сотрудничеству производителей и продавцов кабельной продукции для проведения сертификационных испытаний на Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 004/2011!

Главная » Новости » Приглашаем к сотрудничеству производителей и продавцов кабельной продукции для проведения сертификационных испытаний на Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 004/2011!

Таможенный союзПриказом №2102 от 26.07.2013г. заместителя руководителя Росаккредитации ООО Испытательный Центр «Оптикэнерго» аккредитован на требования Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».

ИЦ «Оптикэнерго» включен в Единый реестр Таможенного союза органов сертификации и испытательных лабораторий, что дает ему право проводить испытания кабельной продукци и в целях получения сертификатов, действующих на территории стран Таможенного Союза (номер 508 реестра испытательных лабораторий на сайте Федеральной службы по аккредитации >www.fsa.gov.ru).

Кроме того, в область аккредитации вошёл раздел «Продукция электротехническая», включающая арматуру для высоковольтных линий электропередач.

Напоминем, что со вступлением в силу 15 февраля 2013г года Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» все кабели, провода и шнуры номинальным напряжением 1 кВ включительно подлежат обязательной сертификации на соответствие его требованиям.

Приглашаем к сотрудничеству производителей кабельной продукции, а также органы по сертификации для проведения испытаний в целях подтверждения соответствия на требования ТР ТС 044/2011! У нас приемлемые цены, высокое качество и разумные сроки проведения испытний!




Вернуться назадАрхив новостей